Песни

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Щ Ш Ы Э Ю Я

Авторизация



Регистрация
Забыли свой пароль?

Toei Animation


А почему забыли о студии "Toei Animation"? Это настоящий мастодонт в индустрии аниме! Не хватит и дня перечислить все их работы.

Комментарии:

  • 2014-11-22 14:55 Имя: radik

    Toei Animation

    Основана: 1956 г.
    Официальный сайт / e-mail: http://www.toei-anim.co.jp/
    Руководитель: Hiroshi Takashi


    東映アニメーション или 東映動画 (Toei Douga)
    Toei Animation Co., Ltd. была основана в 1956 году, но некоторые данные говорят, что она появилась при слиянии Japan Animation Co., Ltd. с Toei Company, Ltd. в 1948 году. Студия была построена в Токио, в районе Хигаси Ойдзуми в конце 1956 года, а продукцию начала производить уже в 1957 году. В начале 1958 года вышел первый анимационный фильм студии The White Snake, победивший на международном кинофестивале. После этого Toei Animation постепенно начала занимать все большую долю рынка и со временем оказалась главным производителем анимации.

    Toei Animation продюсировала довольно много знаменитых сериалов и устраивала для них телетрансляции. В эту группу входят: Sailormoon, Galaxy Express 999, Dragonball, Dragonball Z, Saint Seiya, Ken, the Great Bear Fist.

    В Toei Animation работало много талантливых режиссеров, например, Миядзаки и Такахата, основавшие впоследствии свою студию.
    0
  • 2014-11-22 14:55 Имя: radik

    Производство аниме:

    2007 — Кланнад - Фильм
    2007 — Мононокэ [ТВ]
    2007 — Трогательный комплекс
    2007 — Щелкунчик Китаро [ТВ] (2007)
    2007 — Ван-Пис: Фильм восьмой
    2007 — Да! Хорошенькое лекарство 5 [ТВ]
    2006 — Хорошенькое лекарство (фильм третий)
    2006 — Счастливый везунчик Биккуримен
    2006 — Серебряный Олинсис
    2006 — Поехали! Крутые девчонки Зет
    2006 — Повесть о бедных сестрах
    2006 — Божественная семейка
    2006 — Состязание на ринге 1: Япония против Штатов
    2006 — Эйр Гир
    2006 — Спасатели Дигимонов (сезон пятый)
    2006 — Ван-Пис: Фильм седьмой
    2006 — Хорошенькое лекарство 3 [ТВ]
    2006 — Аякаси
    2006 — Человек-мускул 2: Второе поколение [ТВ]
    2005 — Ван-Пис (спецвыпуск #4)
    2005 — Рыцари Зодиака: Глава Аида - Преисподняя
    2005 — Хорошенькое лекарство (фильм второй)
    2005 — Гайкинг 2
    2005 — Приключения короля Бита (второй сезон)
    2005 — Золотой Режущий Колокольчик!! (фильм второй)
    2005 — Хорошенькое лекарство (фильм первый)
    2005 — Ван-Пис: Фильм шестой
    2005 — Хорошенькое лекарство 2 [ТВ]
    2005 — Высь - Фильм
    2005 — Небо Ирии, или лето НЛО
    2005 — Ксеносага
    2005 — Экс-эволюция Дигитального Монстра
    2004 — Состязание на ринге 1
    2004 — Приключения короля Бита (первый сезон)
    2004 — Золотой Режущий Колокольчик!! (фильм первый)
    2004 — Ответ: Милашка Хани
    2004 — Невезучая ведьма Дореми Се-кр-ет
    2004 — Человек-мускул 2: Ультимативный Мускул
    2004 — Интерлюдия
    2004 — Ван-Пис: Фильм пятый
    2004 — Рыцари Зодиака: Небесная глава
    2004 — Хорошенькое лекарство [ТВ]
    2003 — Ван-Пис (спецвыпуск #3)
    2003 — Моя семья - Фильм
    2003 — Бобобо-бо Бо-бобо
    2003 — Новый Кулак Северной Звезды
    2003 — Господин Супер-Медведь
    2003 — Интерстелла 5555
    2003 — Канон OVA
    2003 — Золотой Режущий Колокольчик!! [ТВ]
    2003 — Ван-Пис (спецвыпуск #2)
    2003 — Воздушный мастер
    2003 — Ван-Пис: Фильм четвёртый
    2003 — Наденькино завтра
    2002 — Рыцари Зодиака: Глава Аида - Убежище
    2002 — Дневник рыбака-недоумка
    2002 — На границе Дигитального Мира - Фильм (фильм седьмой)
    2002 — Человек-мускул 2: Великие Состязания
    2002 — На границе Дигитального Мира [ТВ] (сезон четвертый)
    2002 — Ван-Пис: Фильм третий
    2002 — Укротители Дигимонов (фильм шестой)
    2002 — Невезучая ведьма Дореми Бабах!
    2002 — Канон [ТВ-1]
    2002 — Человек-мускул 2 [ТВ]
    2001 — Укротители Дигимонов (фильм пятый)
    2001 — Человек-мускул 2 - Фильм
    2001 — Ноно-тян
    2001 — Укротители Дигимонов (сезон третий)
    2001 — Ван-Пис: Фильм второй
    2001 — Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар (фильм четвертый)
    2001 — Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго
    2001 — Еще более невезучая ведьма Дореми [ТВ]
    2000 — Ван-Пис (спецвыпуск #1)
    2000 — Патрульный автомобильчик
    2000 — Легендарный игрок Тэцуя
    2000 — Невезучая ведьма Дореми # - Фильм
    2000 — Дигимон: Золотые Дигименталы (фильм третий)
    2000 — Храни меня, Небесная Стражница! OVA
    2000 — Приключения Дигимонов 02 (сезон второй)
    2000 — Дигимон: Дети играют в войну (фильм второй)
    2000 — Ван-Пис: Фильм первый
    2000 — Невезучая ведьма Дореми # [ТВ]
    2000 — Синдзо
    1999 — Ван-Пис [ТВ]
    1999 — Приключения Дигимонов (сезон первый)
    1999 — Приключения Дигимонов (фильм первый)
    1999 — Доктор Сламп 2 - Фильм
    1999 — Ю-Ги-О! - Фильм
    1999 — Воровка-камикадзе Жанна
    1998 — Храни меня, Небесная Стражница! [ТВ]
    1998 — Адский учитель Нубэ OVA
    1998 — История Рэннё
    1998 — Секрет маленькой Акко 3 [ТВ]
    1998 — Ю-Ги-О! [ТВ]
    1998 — Доктор Сламп 2 - Спецвыпуск
    1998 — Галактический экспресс 999: Вечная фантазия
    1998 — Таинственная волшебная аптека Фан-Фан
    1998 — Спрутёнок Пу-тян
    1998 — Двигай туда, Мико
    1998 — Третий ребёнок семьи Харуба
    1998 — Сумерки Повелителя Тьмы
    1997 — Доктор Сламп 2 [ТВ]
    1997 — Я - Ханитаро
    1997 — Королевство Снов
    1997 — Адский учитель Нубэ (фильм третий)
    1997 — Блеск Малышки Хани - Фильм
    1997 — Адзуми: Мама мия
    1997 — Дело ведет юный детектив Киндайт
    0
  • 2014-11-23 08:57 Имя: radik

    1997 — Драконий жемчуг БП (спэшл)
    1997 — Адский учитель Нубэ (фильм второй)
    1997 — Цветочки после ягодок - Фильм
    1997 — Блеск Малышки Хани [ТВ]
    1996 — Дело ведет юный детектив Киндайти (фильм 1)
    1996 — Цветочки после ягодок [ТВ]
    1996 — Адский учитель Нубэ (фильм первый)
    1996 — Адский учитель Нубэ [ТВ]
    1996 — Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды
    1996 — Соседские истории - Фильм
    1996 — Драконий жемчуг: Фильм четвёртый
    1996 — Драконий жемчуг БП [ТВ]
    1996 — Щелкунчик Китаро [ТВ] (1996)
    1995 — Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами
    1995 — Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Фильм
    1995 — Био-охотник
    1995 — Соседские истории [ТВ]
    1995 — 3х3 глаза: Сказание Сэймы
    1995 — Драконий жемчуг Зет: Фильм тринадцатый
    1995 — Коронный бросок - Фильм четвёртый
    1995 — Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Спецвыпуск
    1995 — Мальчик-мармелад - Фильм
    1995 — Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс [ТВ]
    1995 — Коронный бросок - Фильм третий
    1995 — Драконий жемчуг Зет: Фильм двенадцатый
    1995 — Фантастический мир мальчишки Гулливера
    1994 — Красавица-воин Сейлор Мун Эс - Фильм
    1994 — Осавага! Супермалыш
    1994 — Бьёт Синяя Легенда! - Фильм
    1994 — Легенда о настоящем боксере
    1994 — Миками - истребительница духов (фильм)
    1994 — Драконий жемчуг Зет: Фильм одиннадцатый
    1994 — Коронный бросок - Фильм второй
    1994 — Красавица-воин Сейлор Мун Эс [ТВ]
    1994 — Мальчик-мармелад [ТВ]
    1994 — Коронный бросок - Фильм первый
    1994 — Драконий жемчуг Зет: Фильм десятый
    1993 — Ку из далёкого океана
    1993 — Красавица-воин Сейлор Мун Эр (спэшл)
    1993 — Красавица-воин Сейлор Мун Эр - Фильм
    1993 — Бьёт Синяя Легенда! [ТВ]
    1993 — Эмблема 2
    1993 — Коронный бросок [ТВ]
    1993 — Блюз Рокудэнаси 1993
    1993 — Драконий жемчуг Зет OVA
    1993 — Драконий жемчуг Зет: Фильм девятый
    1993 — Миками - истребительница духов [ТВ]
    1993 — Супердеформированный Наездник в Маске
    1993 — История трех царств (фильм второй)
    1993 — Драконий жемчуг Зет: Фильм восьмой
    1993 — Красавица-воин Сейлор Мун Эр [ТВ]
    1992 — Ленточка Химэ
    1992 — Драконий жемчуг Зет: Фильм седьмой
    1992 — Блюз Рокудэнаси
    1992 — В поисках дракона: Приключения Дая (фильм третий)
    1992 — Супер-Биккуримен [ТВ]
    1992 — Кенди-Кенди (фильм третий)
    1992 — Осторожно! Золотая рыбка! - Фильм
    1992 — В поисках дракона: Приключения Дая (фильм второй)
    1992 — Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ]
    1992 — Драконий жемчуг Зет: Фильм шестой
    1992 — Волшебник Таруруто-кун: Отлично зажаренный осьминог
    1991 — В поисках дракона: Приключения Дая [ТВ]
    1991 — Человек-мускул: В борьбе за звание чемпиона
    1991 — 3x3 глаза
    1991 — Волшебник Таруруто-кун горит!
    1991 — В поисках дракона: Приключения Дая (фильм первый)
    1991 — Драконий жемчуг Зет: Фильм пятый
    1991 — Волшебник Таруруто-кун - Фильм
    1991 — Драконий жемчуг Зет: Фильм четвертый
    1991 — Психические войны
    1991 — Робот Гетта Го
    1991 — Осторожно! Золотая рыбка! [ТВ]
    1990 — Меч правды
    1990 — Войны вампиров
    1990 — Уцуномико: Небесная глава OVA
    1990 — Уцуномико: Небесная глава - Фильм
    1990 — Волшебник Таруруто-кун [ТВ]
    1990 — Трансформеры: Зона
    1990 — Пинк: Водяные воры, Дождевые воры
    1990 — Драконий жемчуг Зет: Фильм третий
    1990 — Кэнносукэ-сама
    1990 — Выдающийся Атаро 2
    1990 — Радуга через Тихий океан
    1990 — Драконий жемчуг Зет: Фильм второй
    1990 — Ведьма Салли - Фильм
    1990 — Своевольная поп-звезда
    1990 — Слева от часов
    1990 — Высшая школа Би-Боп
    1989 — Кариагэ-кун
    1989 — Ведьма Салли 2 [ТВ]
    1989 — Драконий жемчуг Зет: Фильм первый
    1989 — Секрет маленькой Акко (фильм второй)
    1989 — Драконий жемчуг Зет [ТВ]
    1989 — Дьяволенок [ТВ]
    1989 — Новый Биккуримен [ТВ]
    1989 — Рыцари Зодиака (фильм четвертый)
    1989 — Секрет маленькой Акко (фильм первый)
    1989 — Команда Янки Гэйл
    1988 — Плачущий убийца
    1988 — Секрет маленькой Акко 2 [ТВ]
    1988 — Золотой самурай
    1988 — Мужская школа, в атаку! - Фил
    0
  • 2014-11-24 01:39 Имя: radik

    1988 — Рыцари Зодиака (фильм третий)
    1988 — Драконий жемчуг: Фильм третий
    1988 — Здравствуйте, Леди Лин!
    1988 — Трансформеры: Воины Великой Силы
    1988 — Знаменитые сказки мира [ТВ]
    1988 — Мадонна
    1988 — Биккуримен - Фильм
    1988 — Рыцари Зодиака (фильм второй)
    1988 — Ксанаду: Легенда об истребителе драконов
    1988 — Мужская школа, в атаку! [ТВ]
    1988 — Щелкунчик Китаро [ТВ] (1988)
    1988 — Сражайся, Раменмен! [ТВ]
    1987 — Святой Эльм: Апостол Света
    1987 — Блестящий подающий
    1987 — Леди, леди! [ТВ]
    1987 — Акакагэ, ниндзя в маске
    1987 — Биккуримен [ТВ]
    1987 — Драконий жемчуг: Фильм второй
    1987 — Рыцари Зодиака (фильм первый)
    1987 — Трансформеры: Властоголовы
    1987 — Блестящая банда Асуки!
    1987 — Новые истории Мейпл-тауна - Фильм
    1987 — Сказки братьев Гримм: Золотая птица
    1987 — Кулак Северной Звезды 2 [ТВ]
    1987 — Эльф 17
    1986 — Щелкунчик Китаро: Демоны из другого измерения
    1986 — Человек-мускул: Борьба с Солдатом-Суперменом
    1986 — Драконий жемчуг: Фильм первый
    1986 — Рыцари Зодиака [ТВ]
    1986 — Город любви
    1986 — Щелкунчик Китаро: Высадка в Японии
    1986 — Истории Мейпл-тауна - Фильм
    1986 — Борьба за мяч
    1986 — Робкий Венус
    1986 — Щелкунчик Китаро: Борьба с призраками
    1986 — Человек-мускул: До Нью-Йорка рукой подать!
    1986 — Кулак Северной Звезды - Фильм (1986)
    1986 — Драконий жемчуг [ТВ]
    1986 — Истории Мейпл-тауна [ТВ]
    1985 — Человек-мускул: Час триумфа
    1985 — Щелкунчик Китаро - Фильм (1985)
    1985 — Щелкунчик Китаро [ТВ] (1985)
    1985 — Трехглазый принц на Дьявольском Острове
    1985 — Один: Космический корабль «Звёздный свет»
    1985 — Доктор Сламп (фильм пятый)
    1985 — Современные детки
    1985 — Человек-мускул: Борьба Суперменов
    1985 — Крошка Мемоль - Фильм
    1985 — Гу-гу Гаммо - Фильм
    1985 — Дзюн, вперед!
    1984 — Человек-мускул: Великое восстание!
    1984 — Кулак Северной Звезды [ТВ]
    1984 — Папа, мама, прощайте
    1984 — Тыквенное вино - Фильм
    1984 — Человек-мускул - Фильм
    1984 — Гу-гу Гаммо [ТВ]
    1984 — Приключения Ватари в Кении
    1984 — Крошка Мемоль [ТВ]
    1984 — Вингмен - воин мечты
    1983 — Паталиро: Проект «Звёздная пыль»
    1983 — Малютка Большой Нос
    1983 — Хибари-кун, остановись!
    1983 — Человек-мускул [ТВ]
    1983 — Скоростной электробог Албэгус
    1983 — Доктор Сламп (фильм третий)
    1983 — Манга: Басни Эзопа - Фильм
    1983 — Полюби меня, рыцарь
    1982 — Война будущего, год 198-энный
    1982 — Аркадия моей юности [ТВ]
    1982 — Пятнадцать юных Робинзонов
    1982 — Истории Андромеды
    1982 — Аркадия моей юности - Фильм
    1982 — Доктор Сламп (фильм второй)
    1982 — Тыквенное вино [ТВ]
    1982 — Блуждающие облака
    1982 — Я, Паталиро!
    1982 — Супердевочка Асари-тян - Фильм
    1982 — Волшебная лампа Аладдина
    1982 — Механизированный батальон Дайраггер XV
    1982 — Я - кот!
    1982 — Супердевочка Асари-тян [ТВ]
    1981 — Космический воин Балдиос - Фильм
    1981 — Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды
    1981 — Франкенштейн: Ужасная легенда
    1981 — Доктор Сламп (фильм первый)
    1981 — Тигровая маска 2
    1981 — Королева Тысячелетия [ТВ]
    1981 — Доктор Сламп [ТВ]
    1981 — Принцесса и Дьявол
    1981 — На пороге лета
    1981 — Лебединое озеро
    1981 — Привет, Сэндибелл!
    1981 — Повелитель Ста Зверей Голион
    1981 — Зов предков - Фильм
    1980 — Киборг 009: Легенда о Супер-Галактике
    1980 — Галактический экспресс 999: Ты можешь любить, как мать?!!
    1980 — Вампир Дракула, император Тьмы
    1980 — Держись! Гэнки
    1980 — Юная волшебница Лалабель - Фильм
    1980 — Маленькие женщины - Фильм
    1980 — Достичь Терры (фильм)
    1980 — Король Артур, рыцарь на белом коне
    1980 — Галактический экспресс 999: Вечная странница Эмиральда
    1980 — Космический император-бог Сигма
    1980 — Лулу, ангел цветов - Фильм
    1980 — Галактический экспресс 999: Стеклянная Клэйр
    1980 — Двенадцать месяцев
    1980 — Юная волшебница Лалабель [ТВ]
    1979 — Галактический экспресс 999: Ты можешь жить, к
    0
  • 2014-11-24 14:40 Имя: radik

    1979 — Эра динозавров
    1979 — История Жана Вальжана
    1979 — Король Артур и рыцари Круглого Стола
    1979 — Галактический экспресс 999 - Фильм
    1979 — Мышиная свадьба
    1979 — Старзингер 2
    1979 — Дальтаниас - робот будущего
    1979 — Старзингер - Фильм
    1979 — Таро - сын дракона
    1979 — Киборг 009 [ТВ-2]
    1979 — Лулу, ангел цветов [ТВ]
    1978 — Капитан Фьючер
    1978 — История Розовой Леди
    1978 — Галактический экспресс 999 [ТВ]
    1978 — Дайкэнго, Страж Космоса
    1978 — Капитан Харлок: Тайна Аркадии
    1978 — Кенди-Кенди: Кенди на летних каникулах
    1978 — Старзингер [ТВ]
    1978 — Полководец Даймос [ТВ]
    1978 — Дюймовочка (фильм)
    1978 — Кенди-Кенди: Зов весны
    1978 — Межпланетный робот Дангвард Эйс (фильм второй)
    1978 — Космический пират капитан Харлок [ТВ]
    1978 — Волшебная щекотка
    1977 — Мчись, Рубенкайзер
    1977 — Эмблема - стрела: Ястреб Гран-При
    1977 — Суперэлектромагнитная машина Вольтес V
    1977 — Гайслаггер
    1977 — Принцы-лебеди
    1977 — Межпланетный робот Дангвард Эйс [ТВ]
    1977 — Джет Марс
    1976 — Кенди-Кенди [ТВ]
    1976 — Магнетический робот Га-Кин
    1976 — Великий морской монстр
    1976 — Суперэлектромагнетический робот Комбаттлер V
    1976 — Автомобиль Хаябусы
    1976 — Великий Небесный Дракон Гайкинг
    1976 — Кругосветное путешествие Кота в сапогах
    1975 — Инопланетный робот Грендайзер - Фильм
    1975 — Иккю-сан
    1975 — Стальной Джииг
    1975 — Инопланетный робот Грендайзер [ТВ]
    1975 — Великий Мазингер против Робота Гетты Г - Великое космическое сражение
    1975 — Великая битва летающих тарелок
    1975 — Робот Гетта Г
    1975 — Токугава Иэясу в юности
    1975 — Принцесса подводного царства
    1975 — Великий Мазингер против Робота Гетты
    1975 — Да это же НЛО!
    1974 — Калимеро
    1974 — Великий Мазингер
    1974 — Мазингер Зэт против Великого Генерала Тьмы
    1974 — Робот Гетта - Фильм
    1974 — Робот Гетта [ТВ]
    1974 — Кудесница Мэгу-тян
    1974 — Мазингер Зэт против доктора Хелла
    1974 — Удивительные приключения локомотива Яэмона Ди-51
    1973 — Милашка Хани
    1973 — Доророн Эмма-кун
    1973 — Девочка-волшебница Лимит-тян
    1973 — Мазингер Зэт против Человека-демона
    1973 — Микроид Эс
    1973 — Мазингер Зет - Фильм
    1973 — Удивительные приключения Панды
    1973 — Вавилон Второй [ТВ-1]
    1972 — Мазингер Зет [ТВ]
    1972 — Астрогангер
    1972 — Лайнер 0011 «Адский пес», трансформируйся!
    1972 — Человек-дьявол [ТВ]
    1972 — Кудесница Чаппи
    1972 — Кот в сапогах на Диком Западе
    1971 — Первобытный мальчик Рю
    1971 — Новый Щелкунчик Китаро [ТВ]
    1971 — Бейсбольная команда Апач
    1971 — Малышка Сарутоби Эцуко
    1971 — Али-баба и сорок разбойников
    1971 — Звериный Остров Сокровищ
    1970 — Волшебница Мако
    1970 — Демон кикбоксинга
    1970 — Тигровая маска (фильм второй)
    1970 — Тридцать тысяч миль под водой
    1970 — Тигровая маска (фильм первый)
    1970 — Без семьи
    1969 — Тигровая маска [ТВ]
    1969 — Летающий Корабль-Призрак
    1969 — Выдающийся Атаро
    1969 — Кот в сапогах
    1969 — Секрет маленькой Акко [ТВ]
    1968 — Следствие ведут Сабу и Ити
    1968 — Принц Севера
    1968 — Киборг 009 [ТВ-1]
    1968 — Сказки Андерсена - Фильм
    1968 — Щелкунчик Китаро [ТВ] (1968)
    1967 — Летающий остров
    1967 — Пюмпюн-Мару
    1967 — Малыш Джек и Ведьма
    1967 — Киборг 009 и Войны Монстров
    1966 — Ведьма Салли [ТВ]
    1966 — Киборг 009 - Фильм
    1966 — Принц-пират
    1966 — Радужный эскадрон Робина
    1965 — Суетливий Панч
    1965 — Космические путешествия Гулливера
    1965 — Космический патруль Хоппер
    1964 — Мальчик-ниндзя Фудзимару
    1963 — Верные слуги-псы
    1963 — Кэн - мальчик-волк
    1963 — Принц Кусинагу охотится на Большого Змея
    1962 — Арабские ночи: Приключения Синбада - Фильм
    1961 — Брат-Сирота
    1960 — Путешествие на Запад
    1959 — Юный Сарутоби Сасукэ
    1959 — Мастерская котенка
    1958 — Легенда о Белой Змее
    1957 — Каракули котенка
    0
  • 2014-11-27 00:04 Имя: radik

    Да, выдающийся списочек.
    Найдется человек, кто с этой студией не знаком?
    0
  • 2014-11-27 02:04 Имя: anna

    Подскажите, пожалуйста, каким образом и где можно посмотреть аниме?
    0
  • 2014-11-29 07:18 Имя: radik

    Я качаю с торрентов. Установи прогу uTorrent, и с помощью ее качай.
    На торрентах обязательна регистрация!

    Сcылки torrent:
    Популярные.
    http://tb.animereactor.ru/browse.php
    http://torrents.ru
    http://nnm-club.ru


    http://torrentworld.ru
    http://www.kinozal.tv
    http://torrent.dreamprogs.ru
    http://megashara.com
    http://kn1ght.bofh.ru/cgi-bin/search.pl
    http://torrentreactor.net
    http://torrents.net.ru

    Если не понятно, пиши в личку, постараюсь объяснить.
    0

Добавить комментарий



Каптча: